БК Business Weekend | 3 и 4 октября | Бесплатный Интенсив
3 октября 2015 (сб), 12:00 4 октября 2015 (вс), 19:00

Место проведения
Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, ст. м. Чкаловская, ул. Лодейнопольская, 5

3 октября 2015 (Суббота), 12:00

БК Business Weekend | 3 и 4 октября | Бесплатный Интенсив

Ведущее сообщество предпринимателей Санкт-Петербурга «Бизнес Квартира» приглашает на двухдневный интенсив «БК Business Weekend». Вы сможете на два дня окунуться в атмосферу бизнеса, не отрываясь от привычных дел. Проверьте себя на наличие предпринимательской жилки, узнайте последние фишки в мире стартапов, познакомьтесь с интересными людьми Петербурга и найдите партнеров.
Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

 

 

Интенсив — это двухдневный тренинг, с которого начинается двухмесячная программа "Поток". Он переворачивает сознание и помогает вам развить предпринимательские навыки, структурировать уже имеющуюся информацию, построить свой личный бизнес-план и выбрать стратегию развития. 

 

Сверхобучение, тайм-менеджмент, SMART-цели, выбор ниши, копирайтинг, партизанский маркетинг, космическое предложение, расстановка приоритетов, работа с убеждениями, основы современного интернет-маркетинга,

нетворкинг— все это и будет в центре мероприятия.

 

8a8ca3c9-8ea8-4b4e-a9c1-15b089d278c9 

 

 

Чем мы отличаемся от других курсов по бизнесу? 

Наш подход отличается тем, что мы в первую очередь изучаем личность предпринимателя, помогаем развить предпринимательские навыки и личность в целом. И только потом берёмся за технологии и техники. 

Можно сказать, что это трансформационный интенсив, на котором вы не только узнаете последние технологии создания клиентского потока, но и сможете направить свое мышление в правильное русло. 

20d844ee-ade8-46f4-b24a-4532a99269f1

 

Зачастую люди делают одни и те же действия, но результаты получаются разные. Дело в "кружечке". Это масштаб личности. Мы помогаем увеличить масштаб личности, расширить "кружечку". После увеличения масштаба личности ваш доход вырастет вне зависимости от ниши и вида бизнеса.   

 

d2e6234d-3c94-4f04-b9dc-5849e37105e9

 

 

 

ПРОГРАММА:

    Первый день. Суббота 3 октября с 12:00 до 20:00
 
1. Знакомство

Вы друг с другом познакомитесь, обменяетесь контактами, найдете партнеров.   

2. Тайм-менеджмент      
Управление временем. Анти-таймменеджмент. Жизнь в биологических ритмах. Как экономя минуты, не потерять года. Подсчет стоимости вашей минуты. Работа с мышлением, реактивное, проактивное мышление. Поиск отвлекаторов.     

3. SMART-цель на 2 месяца     
Постановка целей на ближайшие два месяца. Техника — "Быстрая победа". Задачи делятся на стратегические и тактические. Очень часто на стратегические просто не хватает времени или денег. Мы покажем технику "быстрая победа", которая помогает в сжатые сроки получить результат, чтобы потом уже переключиться на стратегические задачи.    

4. Я = результат. Стратегии миллионеров    
Более 2-х лет мы наблюдаем за участниками самого масштабного бизнес-сообщества в Санкт-Петербурге, мы анализируем не только что работает, но и что не работает. Какие действия определяют результат? Что влияет на деньги? Какие люди достигают успеха, какие нет? Вы получите список принципов, на который можно будет опереться в теме "я = результат". Это настоящая бомба, т.к. это выжимка всего лучшего, всех наших менторов и друзей-бизнесменов, которые с нуля сколотили капиталы.      

5. Выбор ниши     
Вы узнаете более 10 способов "как найти свое дело?", "как учесть предназначение и то что мне будет нравится?", "с чего начать?", "как найти себя?". Ответы на эти вопросы давно есть в мире обучения старта своего Дела + вы проработаете в своей фокус-группе каждую нишу и посоветуетесь с тренерами — ведущими спикерами, у которых огромный опыт решения подобных задач.      

6. Способы создания потока входящих заявок на ваши услуги или товары     

7. "Высококонверсионные Конвертеры"     
Разбираем точки соприкосновения с клиентом.      
 


bc50effe-cccc-4883-a0ac-a9f883e47c76

 

 

Второй день. Воскресенье 4 октября с 11:00 до 19:00


 1. Копирайтинг     
 Навык "писать продающие тексты" и как им пользоваться.      

2. Космическое предложение     
Как составить предложение, от которого невозможно отказаться. Чтобы клиент не просто читал тексты, но и начал звонить?      

3. Партизанский маркетинг      
Бесплатные или дешевые методы рекламы. Как снимать стратегии с лучших компаний, как анализировать их рекламные материалы, тексты, сайты и другие конвертеры (место встречи клиента и предложения).      

4. Работа с "человеком-продуктом"      
Кто такой человек-продукт, и с чем его едят. Как прийти в уже состоявшийся бизнес, и стать ближним партнером этого проекта? Как получать половину денег, создавая такой уровень пользы, чтобы владелец бизнеса сам сделал вам такое предложение? (1 уровень). С чего начать, к кому идти, где брать контакты, что говорить, как выглядеть и все остальное, что необходимо для успешного взаимодействия с человеком-продуктом!     

5. Выстраивание бизнес-сценария на 15 лет     
Постановка целей на 15 лет, 5 лет и 1 год. Выстраивание "туннеля" жизни.     
 

6. Расстановка приоритетов     
"О Боже! Как все успеть?" — вот что будет в вашей голове после сотни рецептов на пути к успешному бизнес-проекту. 5 лучших инструментов в мире по расстановке приоритетов     

7. Работа с убеждениями      
Большое упражнение по работе с вашими убеждениями относительно денег. Меняем сознание в лучшую сторону. Трансформация из мышления бедняка в мышление богатого человека.     

8. Основы современного интернет-маркетинга      
Современный интернет-маркетинг. Основы.    

 

831b23fe-7caa-4990-bfd8-1773c00209aa

 

СПИКЕРЫ:

d79c429d-9258-4c80-a18f-fb7e485bb045

Ведущие Артур Мурадян и Владимир Кравчук. Действующие предприниматели и инвесторы. основатели проекта «Бизнес Квартира"

________________________________________________________________________

 

 

34168098-d460-4257-b8df-36603d3ad465

Виктор Соловьев, глава маркетингового агентства Zolle; консультант-эксперт по масштабному привлечению клиентов.

_______________________________________________________________________

 

78e39856-0aea-4b8f-855b-c9869161032c

Кристина Макарова — тренер, писатель, российский эксперт по поиску дела жизни и предназначению. Автор 180 технологий по поиску призвания, с 2012 года руководитель самого крупного сообщества предпринимателей в РБ, провела больше 270 семинаров в 14 городах. Начала деятельность в Америке, бизнес коуч и практик, создала авторскую систему по определению предназначения.

 

_______________________________________________________________________

 

31f56393-61ec-48f4-9818-4ecccba3667d

Вадим Шлахтер, один из лучших в России тренеров-инструкторов в области совершенствования физических, психологических и личностных качеств человека. Бизнес-тренер, тренер личностного роста, автор 80 тренинговых программ, бизнес-консультант. Профессионально занимался подготовкой элитных подразделений Министерства Обороны, МВД и других государственных структур, а также сотрудников служб безопасности и частных охранных предприятий. Среди учеников Вадима Шлахтера – известные политики и спортсмены.

·  Кандидат психологических наук

·  Сертифицированный специалист МАПО (медицинская Академия Последипломного Образования) по медицинской психологии, по клинической психологии, психотерапия.

·   Научный руководитель Школы Эффективных Лидеров.

·   Разработчик проекта «Академия Развития Гениев и Талантов»(АРГЕНТУМ)

·   Автор уникальных тренингов программ: «Мужская Харизма», «Жесткий разговор», «Плохой Парень», «Брачные Игры», «Мастер Переговоров», «Становление чемпиона».

·   Автор книг: «Человек-оружие», «Искусство доминировать», «Психодинамика», «Боевая машина: наука побеждать», «Путь Героя», «Запрещенная книга», «Как стать плохим парнем», «Брачные игры».

·    Автор фильмов: «Жесткий НЕО-Менеджмент», «Психодинамика Сверхчеловека», «Как поиметь мир».

_______________________________________________________________________

 

 

 

На интенсиве будет разыграно:

Бесплатное обучение на двухмесячном курсе
«Бизнес Квартиры»

Как?

Очень просто — за репост!

Подробности во встрече https://vk.com/bkintensive10

 

Победитель будет выбран с помощью приложения Random.app среди пришедших на "Интенсив".

 

 e6c6f528-11ef-4fa5-97e1-76e6a5857b6f

 

 

 
Возможные вопросы:

 

А можно ли сейчас во время кризиса создавать бизнес?    

Кризис — одно из самых лучших времен для начала бизнеса. У вас нет больших дебиторских задолженностей в отличие от лидеров рынка. Рынок перестраивается, и появляются новые ниши и новые методы продвижения. Ни один рынок не умирает при кризисе. Может снизиться спрос, но он не исчезнет. В ситуации снижения спроса крупные компании озабочены своими расходами, а не привлечением новых клиентов. Поэтому мы рекомендуем создавать бизнес прямо сейчас.

 

А что если у меня нет еще никаких идей?    

Именно для этого вам нужно посетить этот "Интенсив", так как вам в голову придут идеи прямо там. Вы обменяетесь идеями с другими людьми, и их станет ещё больше. Вам останется только выбрать. 

 

А если я не собираюсь создавать бизнес?     

Развить предпринимательские навыки полезно и при построении карьеры. Вы больше не сможете жить по-прежнему. Вы будете смотреть на себя, как на бизнес-проект. Вы будете повышать свой доход независимо от того, есть у вас бизнес или нет.

 

А мой друг Вася говорит, что БК — это лохотрон, секта, и в БК нет ничего полезного.

Если вы не хотите, чтобы ваш друг Вася узнал, что вы пойдете на «Интенсив», зарегистрируйтесь анонимно. На всякий случай на входе попросите у администраторов накладные усы, чтобы вас никто не узнал. Мы гарантируем, что Вася будет кусать локти, когда вы расскажете, с кем вы познакомились и что узнали за два дня обучения.

 

А где отзывы?    

Отзывы участники пишут вот здесь: http://bizkvartira.ru/feedback   За все время мы не удалили ни одного отзыва.   

 

 

Регистрируйтесь на двухдневный Интенсив 
«БК Business Weekend»

 

Когда:     3 октября (суббота) 12:00-20:00

                4 октября (воскресенье) 11:00-19:00

 

32f84c6e-7e93-462e-8742-63c90ab97b35

Место проведения: 

Конгресс-центр «Петроконгресс», ст. м. Чкаловская, ул. Лодейнопольская, 5

 

В честь дня рождения основателя «Бизнес Квартиры» Владимира Кравчука 

ВХОД СВОБОДНЫЙ для всех участников

Мы хотим сделать подарок всем людям, которым небезразлична собственная жизнь и развитие. Навыки и знакомства, приобретенные на Интенсиве, абсолютно точно выведут вас на путь большего, чем сейчас, дохода. 

Обязательна регистрация.

preview

 

Торопитесь, количество участников ограничено. 

Мест может не хватить на всех.

В приоритете будут те, кто оставит заявки раньше. 

 

caf0e626-33eb-423e-bd7f-5a9fc73a5a1a

Есть вопросы? Спросите у организатора события.

Рекомендованные события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше